На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
16.02.2012  22:14:00

Лига Европы. Металлист в гостях громит Зальцбург!

Количество просмотров: 831

Дубль Кристальдо, гол+пас Тайсона и дебютный ассист Марлоса почти наверняка выводят харьковчан в следующий раунд.

Зальцбург - Металлист 0:4
Голы: Тайсон, 1, Кристальдо, 37, 41, Девич, 90+1

Зальцбург: Вальке, Хирлендер, Дуглас, Хинтереггер, Швенто, Мендес (Пасанен, 46), Циоммер, Сарате (Линдгрен, 63), Яншер, Леонардо, Сориано

Металлист: Горяинов, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Фининьо, Эдмар, Клейтон Шавьер, Бланко, Соса, Тайсон (Девич, 75), Кристальдо (Марлос, 66)

Предупреждения: Майерхофер, Хинтереггер, Хирлендер, Циоммер - Шавьер, Фининьо, Кристальдо

isport.ua


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

"Арсеналу" советуют избавиться от Аршавина
 17.02.2012  11:32:00
"Арсеналу" советуют избавиться от Аршавина
Чемпион мира по футболу 1998 года в составе сборной Франции Эммануэль Пети, с 1997 по 2000 годы игравший за лондонский "Арсенал", в интервью французскому изданию So Foot заявил, что сейчас этому клубу нужно избавиться от форварда сборной России Андрея Аршавина и чешского полузащитника Томаса Росицки.

Договориться ли Хиддинк с "Анжи"?
 17.02.2012  11:28:00
Договориться ли Хиддинк с "Анжи"?
Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк прилетел в Москву на переговоры с махачкалинским "Анжи". Если переговоры завершатся успешно, то о назначении Хиддинка на пост наставника "Анжи" может быть объявлено уже 17 февраля, пишет издание "Советский спорт".

Лига Европы. МЮ обыграл Аякс, Шальке и Виктория Плзень расписали мировую, АЗ сильнее Андерлехта
 16.02.2012  22:20:00
Лига Европы. МЮ обыграл Аякс, Шальке и Виктория Плзень расписали мировую, АЗ сильнее Андерлехта
АЗ - Андерлехт - 1:0 Гол: Махер, 35 АЗ: Альварадо, Марселлис, Мойсандер, Виргевер, Поульсен, Хольман (Гудмунссон, 78), Эльм, Махер, Бееренс, Мартенс, Бенсхоп (Алтидор, 76)   Андерлехт: Прото, Василевски (Одой, 90), Юхас, Куйате, Сафари (Десхахт, 46), Билья, Кльештан, Жилле, Канезин (Суарес, 59), Йованович, Мбокани   Предупреждения: Марселлис - Суарес, Мбокани Виктория - Шальке - 1:1 Голы: Дарида, 22 - Хунтелаар, 75 Легия - Спортинг - 2:2 Голы: Вавржыняк, 37, Гол, 79 - Каррисо, 61, Фернандес, 88 Легия: Куцяк, Енджейчик, Мих.

 16.02.2012  22:00:00
Греция может не сыграть на Евро-2012
Органы государственной власти страны теперь могут начать контролировать финансовые потоки клубов. Сборная Греции может не сыграть на чемпионате Европы летом этого года.



Интервью

Артак Дашян: «Люблю шаурму, апельсиновый сок и…бильярд»
24.02.2010  10:48:00
Артак Дашян: «Люблю шаурму, апельсиновый сок и…бильярд»
На учебно-тренировочной базе ФК «Металлург» (Донецк) прошла презентация новых игроков донецкой команды. Спортивный директор клуба Вардан Исраелян и главный тренер Николай Костов вручили новичкам футболки с номерами, под которыми они и будут теперь выступать.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Конькобежный спорт
12.02.2011 - 13.02.2011
Чемпионат мира по классическому многоборью
Бобслей
14.02.2011 - 27.02.2011
Чемпионат мира
Велоспорт
18.02.2011 - 20.02.2011
Кубок мира на треке. 4-й этап
Прыжки с трамплина
23.02.2011 - 06.03.2011
Чемпионат мира
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.