На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
17.02.2012  11:28:00

Договориться ли Хиддинк с "Анжи"?

Количество просмотров: 951

Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк прилетел в Москву на переговоры с махачкалинским "Анжи". Если переговоры завершатся успешно, то о назначении Хиддинка на пост наставника "Анжи" может быть объявлено уже 17 февраля, пишет издание "Советский спорт". Команда в настоящее время находится на тренировочном сборе в Турции.

"Анжи" остался без главного тренера 13 февраля. В этот день было объявлено об отставке Юрия Красножана, под руководством которого команда не провела ни одного официального матча. Ранее был уволен генеральный директор "Анжи" Алан Созиев.

Что касается Хиддинка, то 15 февраля британская газета The Daily Telegraph написала, что его зарплата в "Анжи" может составить 8,3 миллиона фунтов стерлингов в год (десять миллионов евро).

В последнее время в Англии много пишут о том, что Хиддинк может стать новым главным тренером "Челси" в случае увольнения португальца Андре Виллаша-Боаша. В сезоне-2011/12 "Челси" под его руководством выступает неудачно.

Первый официальный матч в 2012 году "Анжи" проведет 5 марта, когда в рамках 33-го тура чемпионата России по футболу сыграет в Москве с "Динамо". В турнирной таблице команда занимает седьмое место, набрав 52 очка. В настоящее время на сборе в Турции игроки тренируются под руководством Андрея Гордеева и Олега Василенко.

Лента.Ру


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

"Арсеналу" советуют избавиться от Аршавина
 17.02.2012  11:32:00
"Арсеналу" советуют избавиться от Аршавина
Чемпион мира по футболу 1998 года в составе сборной Франции Эммануэль Пети, с 1997 по 2000 годы игравший за лондонский "Арсенал", в интервью французскому изданию So Foot заявил, что сейчас этому клубу нужно избавиться от форварда сборной России Андрея Аршавина и чешского полузащитника Томаса Росицки.

Лига Европы. МЮ обыграл Аякс, Шальке и Виктория Плзень расписали мировую, АЗ сильнее Андерлехта
 16.02.2012  22:20:00
Лига Европы. МЮ обыграл Аякс, Шальке и Виктория Плзень расписали мировую, АЗ сильнее Андерлехта
АЗ - Андерлехт - 1:0 Гол: Махер, 35 АЗ: Альварадо, Марселлис, Мойсандер, Виргевер, Поульсен, Хольман (Гудмунссон, 78), Эльм, Махер, Бееренс, Мартенс, Бенсхоп (Алтидор, 76)   Андерлехт: Прото, Василевски (Одой, 90), Юхас, Куйате, Сафари (Десхахт, 46), Билья, Кльештан, Жилле, Канезин (Суарес, 59), Йованович, Мбокани   Предупреждения: Марселлис - Суарес, Мбокани Виктория - Шальке - 1:1 Голы: Дарида, 22 - Хунтелаар, 75 Легия - Спортинг - 2:2 Голы: Вавржыняк, 37, Гол, 79 - Каррисо, 61, Фернандес, 88 Легия: Куцяк, Енджейчик, Мих.

Лига Европы. Металлист в гостях громит Зальцбург!
 16.02.2012  22:14:00
Лига Европы. Металлист в гостях громит Зальцбург!
Дубль Кристальдо, гол+пас Тайсона и дебютный ассист Марлоса почти наверняка выводят харьковчан в следующий раунд. Зальцбург - Металлист 0:4 Голы: Тайсон, 1, Кристальдо, 37, 41, Девич, 90+1 Зальцбург: Вальке, Хирлендер, Дуглас, Хинтереггер, Швенто, Мендес (Пасанен, 46), Циоммер, Сарате (Линдгрен, 63), Яншер, Леонардо, Сориано Металлист: Горяинов, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Фининьо, Эдмар, Клейтон Шавьер, Бланко, Соса, Тайсон (Девич, 75), Кристальдо (Марлос, 66) Предупреждения: Майерхофер, Хинтереггер, Хирлендер, Циоммер - Шавьер, Фининьо, Кристальдо isport.

 16.02.2012  22:00:00
Греция может не сыграть на Евро-2012
Органы государственной власти страны теперь могут начать контролировать финансовые потоки клубов. Сборная Греции может не сыграть на чемпионате Европы летом этого года.



Интервью

Артак Дашян: «Люблю шаурму, апельсиновый сок и…бильярд»
24.02.2010  10:48:00
Артак Дашян: «Люблю шаурму, апельсиновый сок и…бильярд»
На учебно-тренировочной базе ФК «Металлург» (Донецк) прошла презентация новых игроков донецкой команды. Спортивный директор клуба Вардан Исраелян и главный тренер Николай Костов вручили новичкам футболки с номерами, под которыми они и будут теперь выступать.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Хоккей
29.04.2011 - 15.05.2011
Чемпионат мира
Мотоспорт
01.05.2011 - 01.05.2011
MotoGP. Гран-При Франции
Шахматы
02.05.2011 - 12.05.2011
Командный чемпионат Европы
Баскетбол
06.05.2011 - 08.05.2011
Мужская Евролига (УЛЕБ). Финал четырех
Баскетбол
06.05.2011 - 08.05.2011
Мужская Евролига (ФИБА). Финал четырех
Велоспорт
07.05.2011 - 29.05.2011
Giro d'Italia
Автоспорт
08.05.2011 - 08.05.2011
Формула-1. Гран-При Турции
Настольный теннис
08.05.2011 - 15.05.2011
Чемпионат мира
Стрельба
14.05.2011 - 23.05.2011
ISSF World Cup Rifle / Pistol
Мотоспорт
15.05.2011 - 15.05.2011
MotoGP. Гран-При Франции
Теннис
17.05.2011 - 05.06.2011
Турнир Большого шлема. French Open (Roland Garros)
Футбол
18.05.2011 - 18.05.2011
Лига Европы УЕФА. Финал
Маунтенбайк
21.05.2011 - 22.05.2011
Кубок мира в гонке кросс-кантри (2-й этап)
Автоспорт
22.05.2011 - 22.05.2011
Формула-1. Гран-При Испании
Художественная гимнастика
24.05.2011 - 29.05.2011
Чемпионат Европы
Маунтенбайк
28.05.2011 - 29.05.2011
Кубок мира в гонке кросс-кантри (3-й этап)
Футбол
28.05.2011 - 28.05.2011
Лига Чемпионов УЕФА. Финал
Автоспорт
29.05.2011 - 29.05.2011
Формула-1. Гран-При Монако
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.