На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
17.02.2012  11:32:00

"Арсеналу" советуют избавиться от Аршавина

Количество просмотров: 1574

Чемпион мира по футболу 1998 года в составе сборной Франции Эммануэль Пети, с 1997 по 2000 годы игравший за лондонский "Арсенал", в интервью французскому изданию So Foot заявил, что сейчас этому клубу нужно избавиться от форварда сборной России Андрея Аршавина и чешского полузащитника Томаса Росицки. "Нужно сказать Аршавину и Росицки: 'Господа, спасибо, но до свидания'", - заявил Пети. По словам бывшего игрока сборной Франции, когда он видит уровень игры некоторых футболистов, у него возникают вопросы. "Есть и другие чемпионаты", - подчеркнул Пети.

Пети посоветовал "Арсеналу" сделать изменения в составе после матча этой команды с итальянским "Миланом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта встреча состоялась 15 февраля и закончилась разгромом "Арсенала" со счетом 0:4. Пети сказал, что он согласен с наставником лондонцев Арсеном Венгером, который назвал этот матч худшим для "Арсенала" в еврокубках за долгое время.

По словам Пети, в последние два года "Арсенал" играет все хуже и хуже. Француз сказал, что в составе лондонского клуба ему нравятся полузащитники Александр Сонг, Алекс Окслейд-Чемберлен и Джек Уилшер, а также форвард Робин ван Перси. На остальных позициях, по словам Пети, состав "Арсенала" нужно укрепить.

Как пишет британское издание The Daily Mail, Аршавин может покинуть "Арсенал" летом 2012 года .По данным издания, Венгер запланировал чистку состава, и под нее, кроме Аршавина и Росицки, могут попасть защитник Себастьян Скиллачи, полузащитник Тео Уолкотт и нападающие Маруан Шамах и Пак Чжу Юн.

Лента.Ру


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

Договориться ли Хиддинк с "Анжи"?
 17.02.2012  11:28:00
Договориться ли Хиддинк с "Анжи"?
Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк прилетел в Москву на переговоры с махачкалинским "Анжи". Если переговоры завершатся успешно, то о назначении Хиддинка на пост наставника "Анжи" может быть объявлено уже 17 февраля, пишет издание "Советский спорт".

Лига Европы. МЮ обыграл Аякс, Шальке и Виктория Плзень расписали мировую, АЗ сильнее Андерлехта
 16.02.2012  22:20:00
Лига Европы. МЮ обыграл Аякс, Шальке и Виктория Плзень расписали мировую, АЗ сильнее Андерлехта
АЗ - Андерлехт - 1:0 Гол: Махер, 35 АЗ: Альварадо, Марселлис, Мойсандер, Виргевер, Поульсен, Хольман (Гудмунссон, 78), Эльм, Махер, Бееренс, Мартенс, Бенсхоп (Алтидор, 76)   Андерлехт: Прото, Василевски (Одой, 90), Юхас, Куйате, Сафари (Десхахт, 46), Билья, Кльештан, Жилле, Канезин (Суарес, 59), Йованович, Мбокани   Предупреждения: Марселлис - Суарес, Мбокани Виктория - Шальке - 1:1 Голы: Дарида, 22 - Хунтелаар, 75 Легия - Спортинг - 2:2 Голы: Вавржыняк, 37, Гол, 79 - Каррисо, 61, Фернандес, 88 Легия: Куцяк, Енджейчик, Мих.

Лига Европы. Металлист в гостях громит Зальцбург!
 16.02.2012  22:14:00
Лига Европы. Металлист в гостях громит Зальцбург!
Дубль Кристальдо, гол+пас Тайсона и дебютный ассист Марлоса почти наверняка выводят харьковчан в следующий раунд. Зальцбург - Металлист 0:4 Голы: Тайсон, 1, Кристальдо, 37, 41, Девич, 90+1 Зальцбург: Вальке, Хирлендер, Дуглас, Хинтереггер, Швенто, Мендес (Пасанен, 46), Циоммер, Сарате (Линдгрен, 63), Яншер, Леонардо, Сориано Металлист: Горяинов, Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Фининьо, Эдмар, Клейтон Шавьер, Бланко, Соса, Тайсон (Девич, 75), Кристальдо (Марлос, 66) Предупреждения: Майерхофер, Хинтереггер, Хирлендер, Циоммер - Шавьер, Фининьо, Кристальдо isport.

 16.02.2012  22:00:00
Греция может не сыграть на Евро-2012
Органы государственной власти страны теперь могут начать контролировать финансовые потоки клубов. Сборная Греции может не сыграть на чемпионате Европы летом этого года.



Интервью

Артак Дашян: «Люблю шаурму, апельсиновый сок и…бильярд»
24.02.2010  10:48:00
Артак Дашян: «Люблю шаурму, апельсиновый сок и…бильярд»
На учебно-тренировочной базе ФК «Металлург» (Донецк) прошла презентация новых игроков донецкой команды. Спортивный директор клуба Вардан Исраелян и главный тренер Николай Костов вручили новичкам футболки с номерами, под которыми они и будут теперь выступать.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Велоспорт
20.08.2011 - 11.09.2011
Vuelta a Espaсa
Шахматы
20.08.2011 - 20.09.2011
Кубок мира
Легкая атлетика
27.08.2011 - 04.09.2011
Чемпионат мира
Академичекая гребля
28.08.2011 - 04.09.2011
Чемпионат мира
Теннис
29.08.2011 - 11.09.2011
Турнир Большого шлема. US Open
Маунтенбайк
31.08.2011 - 04.09.2011
Чемпионат мира
Баскетбол
31.08.2011 - 18.09.2011
Чемпионат Европы (мужчины)
Стрельба
03.09.2011 - 14.09.2011
ISSF World Championship Shotgun
Баскетбол
03.09.2011 - 18.09.2011
Чемпионат Европы (мужчины)
Мотоспорт
04.09.2011 - 04.09.2011
MotoGP. Гран-При Сан-Марино
Современное пятиборье
06.09.2011 - 14.09.2011
Чемпионат мира
Гребной слалом
07.09.2011 - 11.09.2011
Чемпионат мира
Триатлон
10.09.2011 - 11.09.2011
Чемпионат мира
Волейбол
10.09.2011 - 18.09.2011
Чемпионат Европы (мужчины)
Автоспорт
11.09.2011 - 11.09.2011
Формула-1. Гран-При Италии
Борьба
12.09.2011 - 18.09.2011
Чемпионат мира
Борьба
12.09.2011 - 18.09.2011
Чемпионат Европы (греко-римская борьба)
Мотоспорт
18.09.2011 - 18.09.2011
Формула-1. Гран-При Арагон
Художественная гимнастика
19.09.2011 - 25.09.2011
Чемпионат мира
Велоспорт
19.09.2011 - 25.09.2011
Чемпионат мира
Волейбол
22.09.2011 - 02.10.2011
Чемпионат Европы (женщины)
Бокс
22.09.2011 - 10.10.2011
Чемпионат мира
Автоспорт
25.09.2011 - 25.09.2011
Формула-1. Гран-При Сингапура
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.