На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
26.12.2006  17:21:00

Артему Удачину присвоили звание «Заслуженный мастер спорта»!

Количество просмотров: 664

Как стало известно нашему сайту, сегодня министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Виктор Корж подписал приказ о присвоении звания «Заслуженный мастер спорта Украины» ведущему украинскому тяжелоатлету из Мариуполя Артему Удачину. Также стоит подпись господина Коржа и в удостоверении, которое свидетельствует о присвоении почетного для всех спортсменов звания представителю спортклубов «ИСД» (Донецк) и «Азовсталь» (Мариуполь). А значит сегодня мы с полным правом можем поздравить Удачина с тем, что он стал «заслуженным»!

Однако первые поздравления украинскому тяжелоатлету со знаменательным событием в его жизни преподнес президент спортклуба «ИСД» Виталий Ковальчук. Именно от него Артем узнал о том, что в конце года его ожидает такой подарок. Что ж, заслуги перед украинским спортом Артема Удачина не прошли бесследно. В этом году он блестяще выступил на чемпионате мира в Доминиканской республике, где в супертяжелом весе завоевал серебряную медаль. Подобного успеха в этой весовой категории украинские тяжелоатлеты еще не добивались, а потому нашего земляка смело можно назвать тут первопроходцем. Мы верим, что Артем еще не раз нас порадует успешными выступлениями и даст повод гордиться за спортсменов нашей страны.
 


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

Опытный специалист в «тяжелом» виде спорта
 01.11.2011  13:12:00
Опытный специалист в «тяжелом» виде спорта
Сегодня свой день рождения отмечает старший тренер Донецкой области по тяжелой атлетике и тренер спортклуба «ИСД» Виктор Романчук. Опытнейшему специалисту исполняется 59 лет! Искренне поздравляем именинника с днем рождения и желаем ему здоровья, благополучия и успехов в тренерской деятельности.

Юбиляр наш строен и подтянут. Петру Алаеву - 65!
 07.08.2011  11:25:00
Юбиляр наш строен и подтянут. Петру Алаеву - 65!
Спортивный клуб «ИСД» с юбилеем поздравляет наставника мужской сборной Украины по тяжелой атлетике, тренера СК «ИСД» Петра Тимофеевича Алаева. Сегодня ему исполнилось 65 лет! Желаем юбиляру быть по жизни оптимистом, всегда великолепно выглядеть и реализовать все свои задумки.

Виталий Шведов отметил полувековой юбилей!
 24.07.2011  11:33:00
Виталий Шведов отметил полувековой юбилей!
Сегодня знаменательный юбилей отмечает заслуженный тренер Украины, опытнейший специалист по тяжелой атлетике и представитель спортивного клуба «ИСД» Виталий Шведов. Этому великолепному наставнику 24 июля исполнилось 50 лет! Виталий Владимирович Шведов является первым и ныне действующим наставником мастера спорта международного класса, неоднократного призера чемпионата мира, участника Олимпийских Игр Артема Удачина.

Первый муниципальный о пресс-конференции Артема Удачина
 20.07.2011  15:13:00
Первый муниципальный о пресс-конференции Артема Удачина
Уже на протяжении 11-ти Артем Удачин последних лет он является лидером среди тяжелоатлетов Украины в самой престижной весовой категории свыше 105 килограмм. В Праге Артем Удачин уверенно победил с высоким результатом – 433 килограмма, в толчке штанги максимальный вес составил 240 килограмм, и в рывке 193.

Пресс-конференция Артема Удачина на ТВ
 14.07.2011  17:49:00
Пресс-конференция Артема Удачина на ТВ
Сегодня будут показаны сюжеты о пресс-конференции представителя спотклуба "ИСД" тяжелоатлета Артема Удачина в офисе спортивного клуба "ИСД", в ходе которой спортсмен и его наставники рассказали о ходе подготовке к важнейшему старту года - чемпионату мира по тяжелой атлетике.



Интервью

Виктор Романчук: «Такие атлеты как Удачин – достояние всей страны»
30.09.2010  13:11:00
Виктор Романчук: «Такие атлеты как Удачин – достояние всей страны»
Старший тренер сборной Донецкой области с 1979 года, тренер сборной Украины с 1994 года Виктор Романчук дал эксклюзивный комментарий сайту СК «ИСД» в Донецком аэропорту. Наш разговор начался с вопроса об оценке выступления в Анталии на чемпионате мира всех спортсменов, представляющих Донецкую область.

Виталий Шведов: «Год выдался очень тяжелым»
30.09.2010  13:03:00
Виталий Шведов: «Год выдался очень тяжелым»
Заслуженный тренер Украины, тренер СК «ИСД» Виталий Шведов прилетел из Анталии вместе с Артемом Удачиным. Безусловно, главная порция поздравлений за удачное выступление достались атлету. Хотя по достоинству был оценен и вклад Виталия Владимировича, воспитанники которого – Артем Удачин и Юлия Калина – достойно представили Украину на чемпионате мира.

Артем Удачин: «После Кореи силы восстановил, теперь буду лечить колени»
16.12.2009  15:59:00
Артем Удачин: «После Кореи силы восстановил, теперь буду лечить колени»
Перед отъездом в Киев, где тяжелоатлету спортивного клуба «ИСД» вручат награду как лучшему спортсмену ноября по версии Национального олимпийского комитета, мы узнали в каком настроении сейчас спортсмен и как проведет ближайшие месяцы.

Виталий Ковальчук: «Артем Удачин завоевал медаль не благодаря, а вопреки»
15.12.2009  19:41:00
Виталий Ковальчук: «Артем Удачин завоевал медаль не благодаря, а вопреки»
На прошедшей 15 декабря встрече ведущих спортсменов с руководством Донецкой области среди выступающих оказался президент спортивного клуба «ИСД» Виталий Ковальчук, который заострил внимание на проблемах, с которыми могут сталкиваться не только обычные спортсмены, но и даже призеры мировых первенств.

Елена Петряева: «При сокращенном финансировании будем искать внебюджетные источники для поддержки спортсменов»
15.12.2009  18:39:00
Елена Петряева: «При сокращенном финансировании будем искать внебюджетные источники для поддержки спортсменов»
Сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Елена Петряева обратилась к ведущим спортсменам области на встрече с победителями и призерами мировых и европейских соревнований, ветеранами спорта и представителями спортивной общественности.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Современное пятиборье
27.07.2011 - 03.08.2011
Чемпионат Европы
Стрельба
31.07.2011 - 14.08.2011
European Championships 25, 50, 300m, Shotgun
Бадминтон
08.08.2011 - 14.08.2011
Чемпионат мира
Маунтенбайк
13.08.2011 - 14.08.2011
Кубок мира в гонке кросс-кантри (6-й этап)
Мотоспорт
14.08.2011 - 14.08.2011
MotoGP. Гран-При Чехии
Гребля на байдарках и каное
18.08.2011 - 21.08.2011
Чемпионат мира
Велоспорт
20.08.2011 - 11.09.2011
Vuelta a Espaсa
Маунтенбайк
20.08.2011 - 21.08.2011
Кубок мира в гонке кросс-кантри (7-й этап)
Шахматы
20.08.2011 - 20.09.2011
Кубок мира
Дзюдо
23.08.2011 - 28.08.2011
Чемпионат мира
Легкая атлетика
27.08.2011 - 04.09.2011
Чемпионат мира
Автоспорт
28.08.2011 - 28.08.2011
Формула-1. Гран-При Бельгии
Мотоспорт
28.08.2011 - 28.08.2011
MotoGP. Гран-При Индианаполиса
Академичекая гребля
28.08.2011 - 04.09.2011
Чемпионат мира
Теннис
29.08.2011 - 11.09.2011
Турнир Большого шлема. US Open
Маунтенбайк
31.08.2011 - 04.09.2011
Чемпионат мира
Баскетбол
31.08.2011 - 18.09.2011
Чемпионат Европы (мужчины)
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.