На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
13.07.2011  09:31:00

День рождения Президента СК «ИСД»

Количество просмотров: 2613

Сегодня свой день рождения отмечает бессменный президент Международного спортивного клуба «ИСД» Виталий Анатольевич Ковальчук! Нашему руководителю исполнилось 59 лет.

В этом году спортивный клуб «ИСД» отмечает свой 10-летний юбилей, и можно с уверенностью сказать, что все заслуги наших спортсменов, все успешно проведенные соревнования – заслуга Виталия Анатольевича. Он не просто «горит» идеей сделать  Украину спортивной, здоровой державой, но и делает для этого все возможное. В 2001-м году увлечение спортом руководителей корпорации «ИСД» переросло в создание первого спортивного клуба, поддерживающего профессиональных спортсменов. Руководить вновь созданной структурой было поручено Виталию Анатольевичу. Будучи первопроходцем в этой области, руководитель спортивного клуба, приблизил возглавляемую им организацию к мировым стандартам. На сегодняшний день Международный спортивный клуб «ИСД» - это более сорока ведущих спортсменов Украины, среди которых – пять заслуженных мастеров спорта (тяжелоатлет Артем Удачин, стрелок Юрий Сухоруков, представители велоспорта Максим Полищук и Леся Калитовская, а также пловец «Инваспорта» Виктор Смирнов), тринадцать мастеров спорта международного класса, а также десять заслуженных тренеров Украины и четыре профессиональные велосипедные команды.

Благодаря усилиям Виталия Анатольевича, поддерживаемого всеми работниками спортивного клуба, талантливые украинские велосипедисты смогли проявить себя в родных украинских командах. В прошлом году Виталий Попков стал абсолютным чемпионом Украины, а в этом его достижение повторил Александр Квачук. За время пребывания в СК «ИСД» тяжелоатлет Артем Удачин вырос до лидера мировой тяжелой атлетики, становившись двукратным серебряным призером чемпионата мира. Именно в рядах нашего клуба «Золотая рыбка» Яна Клочкова завоевывала две медали Олимпиады в Афинах-2004. На предыдущей Олимпиаде три олимпийские награды оказались в активе Юрия Сухорукова («серебро» в пулевой стрельбе), Ольги Коробки («серебро» в тяжелой атлетике) и Леси Калитовской («бронза» в велотреке). Именно при поддержке спортклуба «ИСД» раскрылся в паралимпийском плавании незрячий спортсмен Виктор Смирнов, становившийся пятикратным паралимпийским чемпионом и получивший звание Герой Украины. Ныне фехтовальщица «Инваспорта» Алла Горлина при поддержке СК «ИСД» делает успешные шаги в своей карьере. Шахматистки клуба Светлана и Елена Чередниченко повышают мировой рейтинг на престижных международных турнирах. Незабываемыми остались баталии на ринге боксера спортклуба «ИСД» Виктора Перуна, завоевавшего для Донецкой области в 2001 году первую за двадцать лет медаль чемпионата мира. 

На Олимпиаде в Пекине спортивный клуб «ИСД» был представлен одиннадцатью спортсменами, достойно представившими нашу страну на главном старте четырехлетия, завоевав в Китае три медали олимпийской пробы. Мы уверены, что в следующем году, юбилейном для Виталия Анатольевича, на Олимпийских Играх в Лондоне наши спортсмены также достойно представят Украину и свой родной клуб.

Коллектив спортивного клуба «ИСД» - работники, спортсмены, тренеры, поздравляют Виталия Анатольевича с его замечательным праздником и желают всегда сохранять жизненный оптимизм, трудолюбие, умение добиваться поставленных целей!

Уважаемый Виталий Анатольевич! Будьте здоровы, оставайтесь таким же энергичным и счастливым, и пусть Вас всегда окружают своей любовью и теплотой родные и близкие люди!
 


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

 
 1  2 
Agarkov Yuriy
2011-07-13 22:46:35
Yva*aemuu Vitaliy Anatol'evich pozdravljau vas s Dnem ro*denija.*elau vam krepkogo zdorov'ja,schast'ja i yda4i v rabote.S Dnem Ro*denija.
Krivtsov Yuriy
2011-07-13 22:19:44
Уважаемый Виталий Анатольевич.Поздравляю i Желаю искренне, сердечно
Hе знать волнений и тревог,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и любовь!
Виталий Попков
2011-07-13 18:23:06
Ув. Виталий Анатольевич!
Поздравляем Вас С Днем Рождения!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Виталий Попков
2011-07-13 18:22:04
Ув. Виталий Анатольевич!
Поздравляем Вас С Днем Рождения!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Виталий Попков
2011-07-13 18:17:34
Ув. Виталий Анатольевич!
Поздравляем Вас С Днем Рождения!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Виталий Попков
2011-07-13 18:16:39
Ув. Виталий Анатольевич!
Поздравляем Вас С Днем Рождения!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Виталий Попков
2011-07-13 18:16:21
Ув. Виталий Анатольевич!
Поздравляем Вас С Днем Рождения!
Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Кривцов Дмитрий
2011-07-13 16:16:21
Ув.Виталий Анатолиевич! Поздравляю Вас с Днем рождения.Желаю крепкого здоровья,семейного благополучия,удачи во всем,исполнения всех планов и желаний.Болшое вам человеческое спасибо за то,что вы есть и за проделаную работу для развития всех видов спорта.
Дементьев В.П. Дементьев Егор
2011-07-13 15:04:43
Ув.Виталий Анатолиевич! Поздравляем Вас с Днем рождения.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким семейного благополучия и удовлетворения от Вашего благородного труда.А от спортсменов лучший подарок это Олимпийкая победа!
Кирилл Поспеев и команда по маунтенбайку ISD Cycling Team
2011-07-13 14:34:35
Уважаемый Виталий Анатольевич! В день Вашего рождения примите наши искренние пожелания счастья, здоровья и процветания! В успехе каждого спортсмена есть частица Вашего труда. Мы благодарим Вас за неустанную поддержку спортсменов и любовь к велоспорту. Пусть удача будет к Вам благосклонна, а мудрость помогает находить решения самых сложных задач!
 1  2 

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

День рождения Анатолия Кучерова. Главный олимпиец Донбасса начинает утро с зарядки и по-прежнему держит себя в тонусе
 19.11.2011  11:06:00
День рождения Анатолия Кучерова. Главный олимпиец Донбасса начинает утро с зарядки и по-прежнему держит себя в тонусе
Сегодня свой 76-й день рождения отмечает директор Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. С.Бубки заслуженный работник физической культуры и спорта Украины, преподаватель высшей категории Анатолий Андреевич Кучеров.

С днем рождения, Олег Артушевич!
 07.09.2011  10:44:00
С днем рождения, Олег Артушевич!
В любом деле: будь то бизнес или спорт, многое зависит от лидера. Мудрый и энергичный руководитель способен настроить на достижение цели и придать мотивации своим подопечным.

СК «ИСД» поздравляет спортивных журналистов
 02.07.2011  17:59:00
СК «ИСД» поздравляет спортивных журналистов
Сегодня, 2 июля отмечается день спортивного журналиста. В этот день 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов.

Славный юбилей "спортивного" ректора!
 15.06.2011  12:57:00
Славный юбилей "спортивного" ректора!
Ректор Донецкого государственного института здоровья, физического воспитания и спорта, доктор педагогических наук, профессор Алексей Цезаревич Деминский празднует 70-летний юбилей.



Интервью

Виталий Ковальчук: «Мы тесно сотрудничаем с «Инваспортом» и призываем к этому других»
22.06.2011  12:21:00
Виталий Ковальчук: «Мы тесно сотрудничаем с «Инваспортом» и призываем к этому других»
Совсем скоро для представителей «Инваспорта» в спортивном клубе «ИСД» настанет время ответственных соревнований. Герой Украины, пятикратный паралимпийский чемпион по плаванию Виктор Смирнов будет участвовать в своем первом международном старте в этом году – чемпионате Европы в Берлине, который пройдет с 3 по 10 июля 2011 года.

Бронзовый призер "Арнольд Классик" Вячеслав Макогон - о неприступном Шварце и славянской экспансии
11.03.2011  14:48:00
Бронзовый призер "Арнольд Классик" Вячеслав Макогон - о неприступном Шварце и славянской экспансии
На "Арнольд Классик"-2011 наблюдалось засилье славян. Россияне и украинцы оспаривали самые высокие места на авторитетнейших состязаниях по бодибилдингу и фитнессу, которые проходили в США 3-6 марта.

Виталий Ковальчук: «Мне хочется, чтобы Донецкий регион ассоциировался с европейскими ценностями, здоровыми увлечениями людей, их гордостью за свою страну»
31.12.2010  10:03:00
Виталий Ковальчук: «Мне хочется, чтобы Донецкий регион ассоциировался с европейскими ценностями, здоровыми увлечениями людей, их гордостью за свою страну»
Президент спортклуба «ИСД» Виталий Ковальчук в канун Нового 2011 года дал расширенное интервью клубному сайту. В первой части беседы были подведены итоги выступления в сезоне велокоманд, управление которыми осуществляет спортивный клуб «ИСД».

Виталий Ковальчук: «Задачи, поставленные несколько лет назад в СК «ИСД», сейчас воплощаются в реальность»
29.12.2010  10:40:00
Виталий Ковальчук: «Задачи, поставленные несколько лет назад в СК «ИСД», сейчас воплощаются в реальность»
В преддверии Нового года принято подводить итоги проделанной работы. Спортивный клуб «ИСД» не стал отступать от этой традиции. Тем более, событий за уходящий сезон (он закончился практически у всех, кроме трековиков - прим.

Виктор Кирбаба: «Работа по созданию условий для достижения высоких спортивных результатов продолжается»
15.12.2009  18:34:00
Виктор Кирбаба: «Работа по созданию условий для достижения высоких спортивных результатов продолжается»
На встрече руководителей Донецкой области с ведущими спортсменами региона, которая прошла 15 декабря в здании облгосадминистрации, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Виктор Кирбаба ознакомил с информацией, связанной с развитием спорта в Донецкой области В течение года на официальных международных соревнованиях, каковыми являются чемпионаты мира и Европы, 26 спортсменов стали победителями и призерами соревнований по олимпийским видам, 72 – по неолимпийским видам и 43 - среди спортсменов с ограниченными возможностями.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Теннис
28.11.2011 - 04.12.2011
Финал Кубка Дэвиса. Финал
Шахматы
01.12.2011 - 11.12.2011
Командный чемпионат мира (женщины)
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.