На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
31.08.2011  11:19:00

Вспоминать Пекин Ирине Сухоруковой всегда приятно. Заслуженный тренер Украины отмечает сегодня день рождения

Количество просмотров: 1288

Сегодня свой день рождения отмечает тренер ФСО «Динамо и »спортивного клуба «ИСД» по пулевой стрельбе Ирина Сухорукова! От всей души поздравляем именинницу и желаем ей осуществления всех ее целей, творческого вдохновения, и, конечно же, крепкого здоровья и семейного благополучия! С днем рождения!

Ирина Геннадиевна является супругой и тренером серебряного призера пекинской Олимпиады 2008 года Юрия Сухорукова. Сама именинница также добилась в своей спортивной карьере немалого – она мастер спорта международного класса и заслуженный тренер Украины. Кроме того, дважды становилась чемпионкой СССР в 1987-1988 гг. и была самой меткой в Украине в 1995 году.

Особенно приятно, что я рядах спортклуба «ИСД» Ирина и Юрий Сухоруковы пережили наверное самые счастливые мгновения (конечно после рождения детей) в своей жизни. В 2008 году этот дуэт добился самой желанной цели в карьере любого спортсмена – олимпийской награды. Та развязка Пекина-2008 оказалась драматичной, от «золота» отделили какие-то мгновения. Тем не менее «серебро» Олимпиады в тот момент было на вес золота.

- Сразу после того, как Юра получил "серебро", у меня началась истерика, - призналась тогда Ирина Сухорукова. - Было обидно и досадно, что вот так, лишь на одну десятую балла, проиграл. Но, тем не менее, мы действительно выстрадали эту медаль. Это большая была победа, причем, победа и Юры, и всей нашей семьи.    

Но не только семейным тренерством ограничивается Ирина Геннадиевна. Сейчас она является старшим тренером сборной Донецкой области по стрельбе. Наряду с Юрием Сухоруковым, тренер заботится и о главных надеждах пулевой стрельбы Донецкой области на международных стартах - дончанке Карине Никитенко, а также мариупольцах Игоре Димниче и Валентине Чунихиной.      

Кстати, для тех, кто хочет поздравить Ирину Геннадиевну лично, откроем секрет, который мы узнали еще перед Восьммым марта - ее любимые цветы - красныеи розы. 
 


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

День рождения самого меткого укранца!
 03.11.2011  13:29:00
День рождения самого меткого укранца!
Сегодня свой 44-й День рождения отмечает легендарный украинский атлет - Николай Мильчев. Свое имя стрелок навсегда вписал в историю олимпийского спорта, став победителем Олимпийских Игр в Сиднее, установив при этом абсолютный рекорд меткости - 150 точных выстрелов из 150.

Юрий Сухоруков - победитель Кубка Украины!
 03.10.2011  14:21:00
Юрий Сухоруков - победитель Кубка Украины!
Во Львове подходят к концу соревнования в Открытом Кубке Украины по пулевой стрельбе. Юрий Сухоруков уже завершил соревнования, став победителем в упражнении МВ-9, и заняв третье место в упражнении ВП-6.

Украинцы не достреляли до финала чемпионата Европы. Юрий Сухоруков и Артур Айвазян выступили в упражнении МВ-6
 07.08.2011  15:46:00
Украинцы не достреляли до финала чемпионата Европы. Юрий Сухоруков и Артур Айвазян выступили в упражнении МВ-6
Донецкий стрелок Юрий Сухоруков завершил свое участие на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Белграде. Представитель СК «ИСД» и ФСО «Динамо» выступил сегодня в заключительном упражнении МВ-6 (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положение на расстоянии до мишени 50 м).

Юрий Сухоруков выступил в личном упражнении МВ-9 чемпионата Европы в Белграде
 05.08.2011  14:47:00
Юрий Сухоруков выступил в личном упражнении МВ-9 чемпионата Европы в Белграде
Сегодня стрелок СК «ИСД» и общества «Динамо» Юрий Сухоруков начал выступление в индивидуальных соревнованиях чемпионата Европы по стрельбе в Белграде. В пулевой стрельбе упражнения МВ-9 (стрельба из малокалиберной винтовки в положении «лежа» на расстоянии до мишени 50 м).



Интервью

Рекордсменка Карина Никитенко: "Чтобы не нервничать, пела "Читу-дриту"
01.03.2011  11:16:00
Рекордсменка Карина Никитенко: "Чтобы не нервничать, пела "Читу-дриту"
Воспитанницу "Динамо" дончанку Карину Никитенко мы застали в тире. В январе она принимала поздравления с победой на Кубке Украины по пулевой стрельбе, где она, к тому же, установила рекорд в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки) - 400 очков из 400 возможных и 103,7 в финальной стрельбе.

Ирина Сухорукова: «Главные надежды в 2010 году связываем с чемпионатом мира в Мюнхене»
12.03.2010  10:37:00
Ирина Сухорукова: «Главные надежды в 2010 году связываем с чемпионатом мира в Мюнхене»
Мы уже сообщали, что сборная Украины привезла из Кувейта, где проходил чемпионат мира по пулевой стрельбе среди полицейских, десять наград. Особо отличился спортсмен СК «ИСД», член спортивного общества «Динамо» Юрий Сухоруков, в активе которого золотая и две серебряные медали чемпионата.

Николай Браун: «Молодых стрелков становится больше»
03.11.2009  16:07:00
Николай Браун: «Молодых стрелков становится больше»
Прошедший в октябре на стрелковом комплексе «Артемида»Открытый Кубок Донбасса по стендовой стрельбе отличался от предыдущих турниров – не было иностранцев, не приехали одесситы во главе с Мильчевым, проведение самого турнира долгое время было под вопросом.

Ирина Сухорукова: «Загадывать рано, но рассчитываем в Лондоне-2012  на «золото»
01.04.2009  16:04:00
Ирина Сухорукова: «Загадывать рано, но рассчитываем в Лондоне-2012 на «золото»
В успехе спортсмена на соревнованиях огромная роль принадлежит его тренеру. Однако зачастую, когда пришло признание, все внимание концентрируется на атлете, а наставник остается в тени. Так, чего греха таить, нередко случается.

Юрий Сухоруков: "Каждое оружие имеет свой срок"
31.03.2009  17:19:00
Юрий Сухоруков: "Каждое оружие имеет свой срок"
Серебряный призер 29-х летних Олимпийских игр в Пекине в дисциплине МВ-6, член СК «ИСД» дончанин Юрий Сухоруков недавно побывал в Великобритании. Мы решили поинтересоваться, с какой целью ведущий стрелок Украины ездил в Бирмингем и в каком настроении пребывает ведущий стрелок Украины мы узнали в эсклюзивном интервью сайту www.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Автоспорт
01.01.2011 - 16.01.2011
Ралли "Дакар"
Конькобежный спорт
12.01.2011 - 23.01.2011
Чемпионат мира
Конькобежный спорт
14.01.2011 - 16.01.2011
Чемпионат Европы
Гандбол
14.01.2011 - 30.01.2011
Чемпионат мира (мужчины)
Теннис
17.01.2011 - 30.01.2011
Турнир Большого шлема. Australian Open
Велоспорт
21.01.2011 - 23.01.2011
Кубок мира на треке. 3-й этап
Фигурное катание
24.01.2011 - 30.01.2011
Чемпионат Европы
Санный спорт
26.01.2011 - 30.01.2011
Чемпионат мира
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.