На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
28.11.2011  18:30:00

Виталий Кондрут - о переходе в Kolss: "Я получил хороший шанс продлить свою жизнь в велоспорте"

Количество просмотров: 1613
Украинский велогонщик Виталий Кондрут в следующем сезоне сменит команду. После года, проведенного в розово-синей майке одной из сильнейших команд мира Lampre-ISD, 27-летний гонщик возвращается домой.
 
В 2012 году Кондрут будет защищать цвета континентальной команды Kolss. На выходных об этом сообщил испанский сайт Bbiciciclismo.com. В свою очередь, на официальном сайте команды Kolss появилась страница Виталия с его послужным списком.
 
Корреспондент Sportclub-ISD.com связалась с Виталием Кондрутом, и гонщик в короткой телефонной беседе рассказал о том, что его побудило принять предложение украинской команды.
 
- Виталий, разреши, во-первых, поздравить тебя с возвращением домой. Для тебя, как для человека семейного, это важный шаг...
 
- Это точно! Жена, в принципе, довольна, да и дочь я буду гораздо чаще видеть. Но если говорить о велоспорте - я уже думал, что не буду больше ездить... Но раз поступило хорошее предложение от Kolss - грех было им не воспользоваться. Это хороший шанс продлить свою жизнь в велоспорте, активную жизнь гонщика.
 
- Какие качества надеешься принести в украинскую команду?
 
- Я хочу помочь гонщикам команды вырасти, надеюсь вложить весь свой опыт. Считаю, что молодым ребятам - а именно из таких гонщиков состоит команда Kolss - будет чему у меня научиться. В любом случае, в следующем году я настроен серьезно гоняться. 
 
- Что понравилось в предложении украинской команды? 
 
- То, что я буду больше бывать дома. Конечно, мне предстоят длительные сборы и выезды на гонки, но после сборов и соревнований я смогу поехать домой, к семье. Такой режим жизни сильно отличается от того, который был в Италии. Там я мог выступить в какой-то гонке, а потом сидеть месяц-полтора в четырех стенах. Без гонок и без семьи... Так что теперь я не буду чувствовать себя в отчуждении. Что будет дальше? Покажет время. Пока меня все устраивает - я буду ездить на результат и отдавать все свои силы и опыт своей новой команде.
 
СПРАВКА
 
Виталий Кондрут - уроженец Крыма. В начале карьеры Виталий сделал серьезную заявку на то, чтобы стать яркой звездой велотрека. В 2001 году он завоевал два "серебра" чемпионата Европы среди юниоров в гонке преследования и гонке по очкам, а спустя год стал вторым на юниорском мировом первенстве и чемпионом Европы (юниоры) в командной гонке преследования. В 2006 году стал чемпионом Украины среди "андеров" на шоссе.
 
В 2007 году Кондрут подписал свой первый профессиональный контракт с командой ISD - Sport - Donetsk. Именно в майке этой команды он одержал свою, пожалуй, главную победу в шоссейных велогонках, став чемпионом французской однодневки La Roue Tourangelle 2008. В сезонах 2009 и 2010 Виталий Кондрут выступал за ISD - Neri.
 
Пожелаем Виталию удачи в новой команде!

» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

 
ISDfan .
2011-11-29 11:43:08
Lennka ясно . Как сама ? Чего на форум к нам не заглядываешь ? Как поездка в Казахстан ? Кстати , а чего у вас такое маленькое поле для комментариев ? Если можно сделайте побольше . Думаю не только я хотел бы этого Очень весело!
Lennka
2011-11-29 00:08:17
ISDfan: исправила, спасибо! По украинцам... ждите новостей, пока офиц. инфы дать не могу (потому что нет ее)
Фан
2011-11-28 23:52:11
Возможно Костюк и Квачук
ISDfan
2011-11-28 23:45:18
Лен , www.biciciclismo.com - испанский сайт . Ничего не известно о том какие украинцы будут в Lampre-ISD ?
Фан
2011-11-28 23:30:23
Желаем Виталию удачи
Фан
2011-11-28 23:22:51

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

ИНТЕРВЬЮ. Леся Калитовская: "Лучшая награда - Рождество в кругу семьи"
 20.12.2011  14:11:00
ИНТЕРВЬЮ. Леся Калитовская: "Лучшая награда - Рождество в кругу семьи"
Подопечная СК "ИСД", спортсменка ISD Track Team и один из лидеров украинской велотрековой сборной Леся Калитовская дала подробное эксклюзивное интервью корреспонденту газеты "Спорт-Экспресс в Украине".

Тревожные симптомы накануне олимпийского года. Итоги заседания Донецкой областной федерации велоспорта
 10.11.2011  15:35:00
Тревожные симптомы накануне олимпийского года. Итоги заседания Донецкой областной федерации велоспорта
Сегодня в Киеве проходит заседание Федерации велосипедного спорта Украины. За два дня до этого события в офисе спортивного клуба «ИСД» прошло совещание актива федерации велосипедного спорта Донецкой области.

"Золотой спринт"
 28.10.2011  09:57:00
"Золотой спринт"
Представительница донецкой велокоманды ISD Track team Любовь Шулика стала чемпионкой Европы! Любовь Шулика завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы, прошедшего в голландском Апельдорне с 21 по 23 октября.

Любовь Шулика: "Какая из меня королева?! Я пока лишь принцесса"
 27.10.2011  10:01:00
Любовь Шулика: "Какая из меня королева?! Я пока лишь принцесса"
На недавнем турнире в Голландии, где за право считаться лучшей из лучших боролись известнейшие велосипедистки континента, 23-летней украинской гонщице не было равных. Молодая луганская спортсменка, заставившая считаться с собой лучших велоспринтерш мира, живет на бегу.



Интервью

Первый тренер Жданова: «Василий – эталон, по которому я сверяю своих воспитанников»
12.01.2012  17:46:00
Первый тренер Жданова: «Василий – эталон, по которому я сверяю своих воспитанников»
День рождения легендарного велогонщика Василия Жданова (на фото © Bundesarchiv) – отличный повод поговорить не только о километрах, медалях и рекордных секундах, благодаря которым имя спортсмена вписано в историю.

Юрий Агарков: «За 12 дней в Турции мы проехали более 1800 км»
29.11.2011  13:02:00
Юрий Агарков: «За 12 дней в Турции мы проехали более 1800 км»
В Турции национальная сборная Украины по велотреку провела двухнедельный сбор. О его подробностях сайту Sportclub-ISD рассказал велогонщик континентальной команды ISD Lampre Continental Юрий Агарков, который также находился в тренировочном лагере команды.

Виталий Ковальчук: «Проект «ВелоКраина» вышел на региональный уровень»
26.11.2011  11:20:00
Виталий Ковальчук: «Проект «ВелоКраина» вышел на региональный уровень»
Какое будущее у проекта «ВелоКраина», насколько реальным является строительство велодорожек в наших условиях и есть ли перспективы появления в Донецке долгожданного велотрека, мы решили узнать в беседе с президентом спортивного клуба «ИСД» Виталием Ковальчуком.

Борис Иванов: "Был бы единый исполнитель, были бы у нас 2 млн.грн."
22.11.2011  10:18:00
Борис Иванов: "Был бы единый исполнитель, были бы у нас 2 млн.грн."
Глава Федерации велосипедного спорта Украины утверждает, что если бы у нас все украинские спортсмены ездили бы на одинаковых велосипедах, то тогда бы Федерация могла бы претендовать на дополнительные 2 млн.

Кирилл Поспеев: "Вторым местом у девушек доволен, а вот от мужчин ждем прорыва в следующем году"
26.09.2011  12:46:00
Кирилл Поспеев: "Вторым местом у девушек доволен, а вот от мужчин ждем прорыва в следующем году"
Менеджер команды ISD Cycling Team Кирилл Поспеев (на фото) прокомментировал выступление своих подопечных на "Открытом Кубке Донецкой области". - На нашей донецкой родной трассе в последние годы нам не очень везет.




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Стрельба
21.03.2011 - 01.04.2011
ISSF World Cup Rifle / Pistol / Shotgun
Стрельба из лука
21.03.2011 - 02.04.2011
Чемпионат Европы
Шахматы
21.03.2011 - 03.04.2011
Чемпионат Европы среди женщин
Борьба
29.03.2011 - 03.04.2011
Чемпионат Европы (греко-римская борьба)
Мотоспорт
03.04.2011 - 03.04.2011
MotoGP. Гран-При Испании
Шахматы
04.04.2011 - 12.04.2011
Чемпионат Европы
Спортивная гимнастика
06.04.2011 - 10.04.2011
Чемпионат Европы
Стрельба
07.04.2011 - 15.04.2011
ISSF World Cup Rifle / Pistol
Автоспорт
10.04.2011 - 10.04.2011
Формула-1. Гран-При Малайзии
Велоспорт
10.04.2011 - 10.04.2011
Paris - Roubaix
Тяжелая атлетика
11.04.2011 - 17.04.2011
Чемпионат Европы
Автоспорт
17.04.2011 - 17.04.2011
Формула-1. Гран-При Китая
Стрельба
19.04.2011 - 28.04.2011
ISSF World Cup Shotgun
Маунтенбайк
23.04.2011 - 24.04.2011
Кубок мира в гонке кросс-кантри (1-й этап)
Мотоспорт
24.04.2011 - 24.04.2011
MotoGP. Гран-При Японии
Хоккей
29.04.2011 - 15.05.2011
Чемпионат мира
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.