На главную
другие виды спорта
Основные события

ТУР ДЕ ФРАНС

2-24 июля
Тур де Франс (WT)

21 этап
20 этап
19 этап
18 этап
17 этап
16 этап
15 этап
14 этап
13 этап
12 этап
11 этап
10 этап
9 этап

8 этап
7 этап

6 этап
5 этап
4 этап
3 этап
2 этап
1 этап


LAMPRE-ISD

Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

Lampre-ISD на
Джиро д`Италия


 Президент СК "ИСД"
Виталий КОВАЛЬЧУК

"Мы тесно сотрудничаем
с "Инваспортом" и
призываем к этому
других".


ISD-LAMPRE 
CONTINENTAL


Официальный сайт

Календарь гонок
Старты сезона-2011

 


ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ
sportclub-isd.com


Заходите на ФОРУМ
и предлагайте темы

__________________

ПАРТНЕРЫ САЙТА
Футбольный клуб
"Металлург" (Донецк)

____________________

ДОСТИЖЕНИЯ
СК "ИСД"

2011 год
Январь
Февраль
_____________________


Итоговый рейтинг
UCI Europe Tour


2010
2009

______________________

ОЛИМПИАДА-2008
Официальный сайт
Олимпийский сектор СК "ИСД" 

 

Новости
03.02.2012  14:57:00

Донбасс-2 уступил Львам и отстал от Сокола

Количество просмотров: 720

С шестой попытки львовские "Львы" смогли обыграть вторую команду хоккейного клуба "Донбасс", нанеся подопечным Олега Микульчика седьмое поражение в сезоне. После матча в Новояворивске, дончане вновь отстали от лидирующего киевского "Сокола" на 6 баллов.

Во втором матче дня "Гайдамаки" в овертайме уступили "Харьковским Акулам" - 2:3.

"Львы" (Львов) - "Донбасс-2" (Донецк) - 3:2  (1:1, 1:0, 1:1)

"Львы": Горелов. Расторгуев-Пономарев, Сидоров-Гончаров-Мошкарев, Хонин-Куликов, Мадера-Буточнов-Марушев, Новиков-Черненко, Янченко-Федоров-Булгаков, Малыченко-Громов.

"Донбасс-2": Селиверстов. Пастух-Бондарев-Голубничий, Алексюк-Кугут, Охлобыстин-Аникеев-Нименко, Толкунов-Победоносцев, Бабинец-Исхаков-Страхов, Тезиков-Васильев, Аверкин-Кокшаров-Кровопусков, Никульников.

Шайбы: 0:1. Аникеев (Васильев, 05:58-бол.), 1:1. Федоров, 16:57, 2:1. Расторгуев (Гончаров, 32:54), 2:2. Бондарев (Пастух, 48:55-бол.), 3:2. Хонин, 59:55

hcdonbass.com


» все новости
» архив новостей
» распечатать данную новость
» обсудить на форуме

 
JimmiekniceUR
2018-04-22 07:46:59

В этих домах предусматривается существо регулируемого температурно-влажностного режима и поддержание соответствующего санитарным нормам http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html качества воздуха в помещениях присутствие высокой степени изоляции внутреннего пространства с устройством наипаче системы воздушного отопления.
DonaldspodeIF
2018-04-12 20:50:54

высотой 2—3 этажа без подвала разве с отапливаемым подвалом. Высокая энергоэффективность домов достигается изза счет использования http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html эффективных теплоизоляционных материалов и обеспечения надежной изоляции ограждающих конструкций от проникновения влаги и наружного воздуха.
JimmysenOF
2018-03-30 21:49:55

Если вас привел для нашу страницу поисковый запрос о книга, как исполнять отделку квартиры около источник в Санкт-Петербурге, значит: вы попали сообразно адресу. Мы укладка плитки спб профессионалы, и наша задача решить вашу проблему или вопрос.
RobertSwitsTS
2018-03-03 13:24:23

Столь же удобная в низком помещении рама представляет собой закрепленную на потолке балку со встроенными для шар­ нирах светильниками. Отдельный из них дозволительно повернуть в любую сторону тем самым укладка плитки цена обеспечив ради разных участков комнаты различную яркость све та. Однако, позволительно вообще отказаться от потолочного света и использо вать локальное освещение.

Ваше имя:
E-mail:
Ваш комментарий:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    


Новости по теме

ХК Донбасс досрочно выигрывает Западную конференцию ВХЛ!
 09.02.2012  11:13:00
ХК Донбасс досрочно выигрывает Западную конференцию ВХЛ!
"Донбасс" лидирует в Западной конференции со 102 баллами в активе. Донецкий хоккейный клуб "Донбасс" стал недосягаем для соперников в Западной Конференции Высшего хоккейной лиги.

"Донбасс" напоролся на Клин. Редкая неудача лидера ВХЛ
 05.02.2012  18:45:00
"Донбасс" напоролся на Клин. Редкая неудача лидера ВХЛ
Лидер Западной конференции Высшей хоккейной лиги ХК «Донбасс»  проиграл подмосковному "Титану", уступив в 46-м для себя поединке регулярного сезона ВХЛ со счетом 2:4.

Первая сотня! Волевая победа "Донбасса" в Санкт-Петербурге
 04.02.2012  17:33:00
Первая сотня! Волевая победа "Донбасса" в Санкт-Петербурге
ХК "Донбасс" в Санкт-Петербурге в матче регулярного чемпионата ВХЛ переиграл фарм-клуб клуба КХЛ местного СКА - ХК ВМФ. Донетчане преодолели рубеж в сто очков!   Начало матча выдалось за дончанами, которые открыли счет едва ли не в первой атаке.

ХК Донбасс-2 пополнился игроками первой команды
 02.02.2012  13:22:00
ХК Донбасс-2 пополнился игроками первой команды
В последний день января закрылось трансферное окно в украинском хоккее, и клубы, которые поведут борьбу за чемпионский титул, получили последнюю возможность укрепить свои ряды.



Интервью




Новости других сайтов

Loading ...


Последние фото галереи  
Спортсмены ISD на четвертом ...

Международный турнир на призы Героя ...

Велотрек (Инваспорт). Лос-Анджелес. ...




 
Velosport News
Новости ФК "Металлург"
События месяца

Теннис
28.11.2011 - 04.12.2011
Финал Кубка Дэвиса. Финал
Шахматы
01.12.2011 - 11.12.2011
Командный чемпионат мира (женщины)
Рассылка новостей
введите свой e-mail

Голосование
Просматриваете ли вы видеоролики на сайте Sportclub-ISD.com?
Да, всегда
Время от времени
Очень редко
Нет, это потеря времени





Рейтинг сайтов LookMy.info


Создание сайтов! Донецк, Киев, Луганск о клубе |  спортсмены |  тренеры |  форум |  контакты
При использовании материалов сайта, ссылка на наш сайт обязательна.